I favoriti del 2° Eco Trail di Mercatino Conca

Federica moroni

Gli iscritti al 14.08.2019 del 2* Eco Trail di Mercatino Conca "Ultima tappa del Duro Trail"

Le iscrizioni chiudono sabato alle ore 17.00

www.goldenclubrimini.it

NR COGNOME NOME S SOCIETA' ANNO CATEGORIA
88 AVERSA ANDREA M   1985 A
171 BALDUCCI CLAUDIO M ATLETICA RIMINI NORD 1972 A
92 BENEDETTI ENRICO M GOLDEN CLUB RIMINI 1981 A
478 BERTOZZI LUCIA F ASD ATL CESENATICO 1960 D
86 BIONDI FEDERICO  M NUOVA VIRTUS CESENA  1987 A
208 BOSCHI BOSCHI M PODISTICA SEVEN SAVIGNANO 1969 B
91 BROCCOLI MATTEO M A.S.D ATLETICA PRATO 1982 A
223 CAGGIANO NICOLA M NUOVA VIRTUS CESNA 1948 B
94 CAPRA CASADIO MASSIMILIANO M RUNCARD 1977 A
172 CARLINI MAURIZIO  M GOLDEN CLUB RIMINI 1971 A
157 CARLO CIRASOLA M ASD ATLETICA AMATORI IRSINESE 1974 A
221 CASAMENTI ROMANO M AVIS FORLI' 1964 B
97 CASUBOLO GIOVANNI M POL. LE COLLINE 1976 A
82 CATRANI DAVIDE M ATLETICA RIMINI NORD 1995 A
216 CHIATTI SERGIO M   1966 B
85 D' ALESSANDRO STEFANO M ATLETIC TEAM TAVERNA ASD  1987 A
422 DI BITONTO MONICA F 3.30 RUNNING TEAM 1970 C
84 DOBORI NICHOLAS M A.S.D. POL. SIDERMEC VITALI 1987 A
98 FABIO MECO  M SAN PATRIGNANO RUNNING TEAM 1976 A
479 GANDOLFI CECILIA  F CITTANOVA  1959 D
89 GRANDICELLI MATTEO M BAD BOARS ASD 1985 A
405 GRIECO ALESSANDRA F OLIMPUS SAN MARINO  1974 C
473 GRILLI PAOLA F AMICI DELLA FATICA 1960 D
219 INNOCENTI IVAN M   1966 B
95 MACCHIAVELLI MANUEL M VILLAGE PADEL CACCIARI ASD 1977 A
100 MARGOTTI MICHELE M POL. ROSSETTA 1975 A
472 MASETTI ANNAMARIA F QA.S.D. CENTRO STORICO PESARO 1960 D
411 MORONI FEDERICA F GOLDEN CLUB RIMINI 1972 C
83 MUCCIOLI  LEONARDO M GOLDEN CLUB RIMINI 1993 A
220 MURACCINI GIAN LUCA M OLIMPUS SAN MARINO  1966 B
96 OPPIOLI  MARCO M GOLDEN CLUB RIMINI 1977 A
9 PADOVANI STEFANO M GOLDEN CLUB RIMINI 1972 A
87 PEZONE ALESSANDRO M GOLDEN CLUB RIMINI 1986 A
156 RELLA ANDREA M GOLDEN CLUB RIMINI 1975 A
170 ROSSI ANDREA M POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA 1973 A
210 ROSSI ALBERTO M POL.VA S.ANDREA IN BAGNOLO ASD 1967 B
217 ROSSI GABRIELE M RIMINI MARATHON 1966 B
90 ROSSINI SIMON M TRIATHLON PESARO IRONMAN 1985 A
222 ROSTI GIORGIO M GPA S.MARINO 1954 B
99 SABATTINI ANDREA M GOLDEN CLUB RIMINI 1975 A
93 SEBASTIANI SALVINO M ATLETICA GAVARDO 90 1978 A
218 TONET ALESSANDRO  M CORRERE OLTRE A.S.D.  1966 B
212 VINCENZI GIANCARLO M RUNCARD 1969 B
161 VOLPIN TOMAS M ATLETICANELLI 1974 A
402 ZEPPILLI GIULIA F GOLDEN CLUB RIMINI 1989 C

Cerca

Visite agli articoli
2762038